Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 8 GB (2)
Grafikkarte
Festplatte Gesamtkapazität
- 500 GB (2)
Betriebssystem
- Windows 11 Home (1)
- Windows 11 Pro (1)
Schnittstellen
Displaygröße
- 60.5 cm (23.8") (2)
Auflösung
Intel Core i3 (13. Gen.) 1315U
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2401
SKU:
1001386
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€649,00| Prozessor | Intel Core i3 (13. Gen.) 1315U |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non-Touch LCD-Display – Non-glare |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Displaygröße | 60.5 cm (23.8″)23,8 Zoll Monitore & All-in-One-PCs für Büro, Multimedia & mehr. Klare Bilder, vielseitige Nutzung. Top Marken & Preise. |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | FCBGA1528 |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Stück(e) |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Festplatte Gesamtkapazität | 500 GB |
| HDD Schnittstelle | 1x S-ATA 6GB/s 1x M.2 type 2280 (SATA & PCIe NVMe) |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – solid state |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ | Ohne optisches Laufwerk |
| Serie | Home |
| Produkttyp | Personal-Computer |
| Geräuschpegel | 22.3 dB (Idle-Mode) |
| Lokalisation | International |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Start Guide, Netzteil, Netzkabel EU, Standfuß |
| Tastatur enthalten | Optional |
| Höhe | 44.4 (32.7 nur Bildschirm) cm |
| Breite | 54.0 cm |
| Tiefe | 20.2 (inkl. Standfuß)/ 4.5 (Panel ohne Fuß) cm |
| Gewicht | 3.9 kg |
| Erweiterungssteckplätze | 1x 2.5″ SSD |
| Schnittstellen | 4x USB 3.2 Gen2, Audio (Line-out, Mikrofon), dc-in, HDMI, LAN RJ-45 |
| Maximale Kühlkapazität | Dieses Gerät wird als informationstechnische Einrichtung (ITE) der Klasse B eingestuft und ist hauptsächlich für den Betrieb im Wohn- und Bürobereich vorgesehen. Durch das CE-Zeichen wird die Konformität mit den folgenden EU-Richtlinien bestätigt: (1) EMV-Richtlinie 2004/108/EG Elektromagnetische Verträglichkeit (2) Niederspannungsrichtlinie 2006/95/EG Elektrische Betriebsmittel zur Verwendung innerhalb bestimmter Spannungsgrenzen. |
| Spezielle Eigenschaften | 2x 3 W Stereo Lautsprecher TPM 2.0 Autopilot-ready Bluetooth Neigbar nach vorne und hinten (-5° bis + 15°) Frameless Design Farbe: Silber (Front + Fuss), Schwarz Rückseite Optional : VESA Halterung VESA Vorrichtung 75×75 mm |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar (Valid only for U.S.), EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Formfaktor | All-in-One (Komplettlösung) |
| Maximale Auflösung | HDMI 1.4a bis 4096×2304 @ 60 Hz (4K), Unterstützt Dual-Monitoring |
| Integrierter Grafik-Adapterspeicher | Dynamisch |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics für 11th Gen Intel Prozessoren |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel UHD Graphics für 11th Gen Intel Prozessoren |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | max. Helligkeit / Last : 26,8 / 37,9 Watt |
| Maximale Eingangsleistung | 65 W |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| Betriebstemperatur | 5° C – 35° C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 10-75% (nicht kondensierend) |
| Ethernet (LAN) | Netzwerkadapter – integriert |
| LAN-Controller | Intel i219V, Gigabit LAN, WOL + PXE |
| WLAN-Standards | Intel Dual Band Wireless-AX 200 Frequenzband: 2.4 GHz + 5 GHz Dual Stream WiFi 6 (802.11ax) |
| Data Link Protokolle | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax Bluetooth 5.2 |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Audio Kanäle | 6-Kanal High-Definition |
| Audio-System | Integriert |
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2401
SKU:
1000072
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€749,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Marke | TERRA |
| Herstellernummer | 1000072 |
| EAN | 4039407084562 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core i3 (13. Gen.) 1315U |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non-Touch LCD-Display – Non-glare |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Displaygröße | 60.5 cm (23.8″)23,8 Zoll Monitore & All-in-One-PCs für Büro, Multimedia & mehr. Klare Bilder, vielseitige Nutzung. Top Marken & Preise. |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Prozessorsockel | FCBGA1744 |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Festplatte Gesamtkapazität | 500 GB |
| HDD Schnittstelle | 1x S-ATA 6GB/s, 1x M.2 type 2280 (SATA & PCIe NVMe) |
| Kartenleser | Nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Optisches Laufwerk | Ohne optisches Laufwerk |
| Serie | Business |
| Geräuschpegel | 22.3 dB (Idle-Mode) |
| Lokalisation | International |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Start Guide, Netzteil, Netzkabel EU, Standfuß |
| Tastatur enthalten | Optional erhältlich. Nicht im Lieferumfang enthalten |
| Höhe | 44.4 (32.7 nur Bildschirm) cm |
| Breite | 54.0 cm |
| Tiefe | 20.2 (inkl. Standfuß)/ 4.5 (Panel ohne Fuß) cm |
| Gewicht | 3.9 kg |
| Erweiterungssteckplätze | 1x 2.5″ SSD |
| Schnittstellen | HDMI 2.0, LAN RJ-45, 4x USB 3.2 Gen2, Audio (Line-out, Mikrofon), DC-in |
| Maximale Kühlkapazität | Aktiv |
| Konformität mit Industriestandards | Dieses Gerät wird als informationstechnische Einrichtung (ITE) der Klasse B eingestuft und ist hauptsächlich für den Betrieb im Wohn- und Bürobereich vorgesehen. Durch das CE-Zeichen wird die Konformität mit den folgenden EU-Richtlinien bestätigt: (1) EMV-Richtlinie 2004/108/EG Elektromagnetische Verträglichkeit (2) Niederspannungsrichtlinie 2006/95/EG Elektrische Betriebsmittel zur Verwendung innerhalb bestimmter Spannungsgrenzen. |
| Spezielle Eigenschaften | 2x 3 W Stereo Lautsprecher TPM 2.0 Autopilot-ready Bluetooth Neigbar nach vorne und hinten (-5° bis + 15°) Frameless Design Farbe: Silber (Front + Fuss), Schwarz Rückseite Optional : VESA Halterung VESA Vorrichtung 75×75 mm |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar (Valid only for U.S.), EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Formfaktor | All-in-One (Komplettlösung) |
| Maximale Auflösung | HDMI 1.4a bis 4096×2304 @ 60 Hz (4K), Unterstützt Dual-Monitoring |
| Integrierter Grafik-Adapterspeicher | Dynamisch |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | max. Helligkeit / Last : 26,8 / 37,9 Watt |
| Maximale Eingangsleistung | 65 W |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V (50/60 Hz) |
| Betriebstemperatur | 5° C – 35° C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 10-75% (nicht kondensierend) |
| Ethernet (LAN) | Netzwerkadapter – integriert |
| LAN-Controller | Realtek 1 Gigabit |
| WLAN-Standards | Intel® Wi-Fi 6E AX211, 2.4, 5, 6 GHz, max 2.4 Gbps, Bluetooth 5.3 |
| Data Link Protokolle | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax Bluetooth 5.2 |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Audio Kanäle | 6-Kanal High-Definition |
| Audio-System | Integriert |