Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Intel Core i3 (14th. Gen.) 14100
„TERRA PC-Mini 5000V6.1“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA PC-Mini 5000V6.1
SKU:
1000078
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€859,00| Prozessor | Intel Core i3 (14th. Gen.) 14100 |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Prozessorkerne | Quad-Core (4 Kerne) |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 Socket |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 SDRAM |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| RAID Level | Kein Raid-Support |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format |
| Geräuschpegel | Business Micro/ Mini Format, 31.5 dB(A) Operation Mode Lüfterdrehzahl 2900 rpm, Messabstand nach DIN EN ISO 7779: 0.5m |
| Motherboard Chipsatz | Intel B760 |
| Gehäusetyp | Mini-Format |
| Zertifizierung | 24-7 ready (Regelmäßige Lüfterwartung erforderlich), Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar (Valid only for U.S.), EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Lokalisation | International |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Install Guide (DE/ EN/ FR), Treiber CD, Netzteil, WLAN-Antenne, Standfuss, VESA Mounting Kit inkl. Schrauben |
| Höhe | 4.2 cm |
| Breite | 17.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Gewicht | 1185 g |
| Schnittstellen | Hinten: 2x USB 3.2 Type-A, 1x USB 2.0 Type-A. 1x LAN, DC-in, 2x DP 1.4, 1x HDMI (austauschbar zu COM oder 2ten LAN port), 1x Kensington Lock, 1x WiFi Antennen Port, Vorne: 2x USB 3.2 Type-A, 1x USB 3.2 Type-C, 2x USB 2.0 Type-A, 1x Audio |
| Konformität mit Industriestandards | Dieses Gerät wird als informationstechnische Einrichtung (ITE) der Klasse B eingestuft und ist hauptsächlich für den Betrieb im Wohn- und Bürobereich vorgesehen., Durch das CE-Zeichen wird die Konformität mit den folgenden EU-Richtlinien bestätigt: (1), EMV-Richtlinie 2004/108/EG Elektromagnetische Verträglichkeit (2) Niederspannungsrichtlinie 2006/95/EG Elektrische Betriebsmittel zur Verwendung innerhalb bestimmter Spannungsgrenzen. |
| Spezielle Eigenschaften | 1 Watt interner Lautsprecher, Barbone MIL-STD-810H, Barebone 24-7 ready, Microsoft Autopilot-ready, Optional Staubfilter, Secure Boot, TPM 2.0 |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 730 (1130 MHz) |
| Grafikschnittstellen | 2x Display Port 1.4, 1x HDMI 2.0 |
| Energiequelle | Effizienz/ Efficiency : > 87%, Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.40 Watt Soft off (S5 Mode) W, Ø 1.70 Watt (S3 Mode. Suspend to RAM. WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 150 Watt |
| Nennleistung | Ø 10 Watt Idle-Mode, Ø 40 kWh pro Jahr (TEC = Typical Energy Consumption), Weitere Informationen zur Leistungsaufnahme siehe http://www.wortmann.de/green und/ oder in den Quicklinks zu diesem Produkt (sofern vorhanden) |
| Netzteil | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| Betriebstemperatur | 5 °C – 50 °C, Hinweis: Für hohe Umgebungstemperaturen ab 40° werden SSD Laufwerke empfohlen und SO-DIMM Speicher mit erweitertem Temperaturbereich. |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 10 – 80% (nicht kondensierend) |
| Ethernet (LAN) | Netzwerkadapter – integriert |
| LAN-Controller | Intel I219V, WOL/PXE |
| WLAN-Standards | Intel AX211 Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | 5.3 |