Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (3)
Arbeitsspeicher
- 16 GB (3)
Grafikkarte
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (3)
Schnittstellen
Akkulaufzeit
Displaygröße
Intel® Core™ i5-1335U
„TERRA PC-Mini 6000PV4“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA PC-Micro 6000C GREENLINE
SKU:
1000080
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€779,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000080 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407085538 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1335U |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | Deka-Core (10 Kerne) |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 260-polig |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format Medical |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Zubehör im Lieferumfang | Euro-Netzkabel 3-polig, Netzteil, Quick Install Guide, VESA Montage Kit |
| Höhe | 4.83 cm |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Gewicht | 0.65 kg |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics |
| Grafikschnittstellen | 1x DP 1.4, 2x Thunderbolt 4 port with DP 1.4 (Type-C), 1x HDMI 2.1, Unterstützt Quad-Monitoring |
| Energiequelle | Effizienz/ Efficiency : >= 85%, Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,40 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 2.6 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 65 W |
TERRA MOBILE 1517R i5-1335U
SKU:
1220896
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€829,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220896 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407090426 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1335U |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Pro |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar (eSIM fähig) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.97 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 10 h – Lithium-Ionen Akku (49Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support), Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Produktfarbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA PC-Mini 6000PV4
SKU:
1000049
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.379,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000049 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407082865 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1335U |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Prozessorsockel | Embedded in SOC |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1x 500 GB NVMe SSD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Höhe | 3.95 cm |
| Breite | 16.5 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Gewicht | 1.60 kg |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafikschnittstellen | 1x DP (Display Port), 1x HDMI, 1x VGA, Unterstützt Triple-Monitoring |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,30 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 0.8 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 90 W |
| Nennleistung | Ø 38 kWh pro Jahr (TEC = Typical Energy Consumption), Ø 8 Watt Idle-Mode |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |