Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Intel® Processor N97
„TERRA PC-Mini 3550 Fanless“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA PC-Mini 3550 Fanless
SKU:
1000047
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€509,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000047 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407082735 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Processor N97 |
| Prozessorfamilie | Pentium |
| Prozessorkerne | Quad-Core (4 Kerne) |
| Prozessorsockel | Embedded in SOC |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC4800 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 204-polig |
| Gesamtspeicherkapazität | 120 GB |
| SSD Schnittstelle | SATA-3 |
| SSD Speicherkapazität | 120 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 120 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Industry Micro/ Mini Format |
| Gehäusetyp | Mini-Format |
| Zertifizierung | ISO 9001, Assembled in Germany |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Install Guide (DE/ EN) |
| Höhe | 3.6 (4.2) cm |
| Breite | 14.7 (18.8) cm |
| Tiefe | 16.5 (17.5) cm |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Motherboardhersteller | Industrial Series 24-7 ready, Kontron K3921-N2 (ADL-N N97), Made in Germany |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 605 (800 MHz) |
| Grafikschnittstellen | 2x Display Port (DP), Unterstützt Dual-Monitoring |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.17 Watt Soft off (S5 Mode) W, Ø 2.0 Watt (S3 Mode. Suspend to RAM. WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 24 W |