Ergebnisse 13 – 18 von 18 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Terra (2)
- Wortmann AG (11)
Arbeitsspeicher
- 16 GB (18)
Grafikkarte
Festplatte Gesamtkapazität
- 1 TB (1)
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Home (7)
- Windows 11 Pro (11)
Schnittstellen
- 1 x HDMI (1)
- 1 x Seriell (1)
- 1 x Thunderbolt 4 (1)
- 1 x USB 3.1 Type-C mit PD und DP (1)
- 1 x USB 3.2 (Gen 1) Type-A (2)
- 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) with DP support (1)
- 1 x USB A 2.0 (8)
- 1 x USB A 3.2 Gen 1 (8)
- 1 x USB A 3.2 Gen 2 (8)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 ( with DP&PD support ) (2)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support) (3)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) (3)
- 1 x VGA (1)
- 2 x USB 3.1 Type-C mit PD und DP (1)
- 2 x USB 3.2 Gen 1 (2)
- 2 x USB 3.2 Type A (Gen 2) (1)
- 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support (1)
- 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support) (1)
- Cardreader (8)
- Cardreader µSD (2)
- HDMI (1)
- HDMI 1.4 (5)
- HDMI 1.4b (2)
- HDMI 2.0b (2)
- Headphone/Microphone (10)
- Headset (2)
- LAN (11)
- microSD Cardreader (1)
- Smart Card Reader (1)
- VGA (4)
Akkulaufzeit
- 10 h - Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) (2)
- 10 h - Lithium-Ionen Akku (49Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) (1)
- 11 h - Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) (2)
- 11 h - Lithium-Ionen (60Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) (1)
- 12 h - Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) (1)
- 6 h - Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) (3)
- 8 h - Lithium-Ionen (47Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) (1)
- 8 h - Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) (1)
- 9 - Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) (1)
Displaygröße
- 33.8 cm (13.3") (2)
- 35.6 cm ( 14" ) (1)
- 39.6 cm ( 15.6" ) (6)
- 40.64 cm (16") (2)
- 43.9 cm ( 17.3" ) (5)
Auflösung
10-Core
TERRA MOBILE 1610R i5-1334U
SKU:
1220831
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€779,00| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U Prozessor |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 40.64 cm (16″) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Bluetooth | 5.1 |
| WLAN-Standards | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface, 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Höhe | 1.79 cm |
| Breite | 35.7 cm |
| Tiefe | 24.59 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 11 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Farbe | silber / schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE 1517R
SKU:
1220824
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€809,00| Herstellernummer | 1220824 |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| Integrierter Kartenleser | Ja, micro-SD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Kartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Höhe | 1.97 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 10 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support), Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Hauptkamera-Auflösung | 1 Megapixel |
TERRA MOBILE INDUSTRY 1584 Rugged
SKU:
1220803
Bewertet mit 0 von 5
Verfügbar auf Backorder
€2.269,00| Prozessor | Intel® Core™ i5-1235U |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Serie | Industry |
| Motherboard Chipsatz | System-on-Chip (SoC) |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | SATA |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Höhe | 2.95 cm |
| Breite | 37.5 cm |
| Tiefe | 27.3 cm |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 12 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI, 1 x Seriell, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) with DP support, 1 x VGA, 2 x USB 3.2 Type A (Gen 2), LAN, microSD Cardreader, Smart Card Reader |
| Farbe | silber / schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium-Magnesium Legierung |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Video-Auflösung | 2.0 MP |
| Integrierte Kamera | Ja / 2,0 Megapixel |
TERRA MOBILE 1517R
SKU:
1220829
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€829,00TERRA MOBILE 1717R
SKU:
1220813
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.129,00TERRA MOBILE 1717R i5-1334U
SKU:
1220820
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€959,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220820 |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 9 – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Höhe | 2 cm |
| Breite | 39.6 cm |
| Tiefe | 25.9 cm |
| Gewicht | 2.2 kg |