Alle 4 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (4)
Arbeitsspeicher
- 16 GB (3)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (4)
14-Core
„TERRA ALL-IN-ONE-PC 2401HA V2 GREENLINE (Kopie)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA PC-Micro 6100V1 Ultra 5 125H GREENLINE
SKU:
1000145
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€919,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000145 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407088690 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ Ultra 5 Prozessor 125H |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ Ultra 5 Processor |
| Prozessorkerne | 14-Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 96 GB |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Zubehör im Lieferumfang | Euro-Netzkabel 3-polig, Netzteil, Quick Install Guide, VESA Montage Kit |
| Höhe | 5.06 cm |
| Breite | 11.5 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Grafikkarte | Intel Graphics |
| Grafikschnittstellen | 2x HDMI 2.1 TMDS, 2x USB 4 Gen 3×2 Type-C (DP Alt mode), Unterstützt Quad-Monitoring |
| Energiequelle | Effizienz/ Efficiency : >= 85%, Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,40 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 2.6 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |
TERRA PC-Micro 6000W SILENT GREENLINE
SKU:
1000119
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€969,01| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000119 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407087273 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core Ultra 5 125H Processor |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ Ultra 5 Processor |
| Prozessorkerne | 14-Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher maximal | 96 GB |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Höhe | 4.1 cm |
| Breite | 11.2 cm |
| Tiefe | 14.4 cm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Grafikkarte | Intel® Arc Graphics |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Maximale Eingangsleistung | 150 Watt |
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2401HA V2 GREENLINE (Kopie)
SKU:
1000141
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.379,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Marke | TERRA |
| Herstellernummer | 1000141 |
| EAN | 4039407088249 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Displayart | Non-Touch LCD-Display – Non-glare |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Hintergrundbeleuchtung | LBL (Hardware Low Bluelight) |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60.5 cm (23.8″) |
| Prozessor | Intel Core i5 (14. Gen.) 14500 |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 14-Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 (max. 65 Watt TDP) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 x 1 TB – solid state |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
TERRA PC-Micro 6000 SILENT GREENLINE
SKU:
1000074
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.019,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000074 |
| EAN | 4039407084623 |
| Prozessor | Intel® Core Ultra 5 125H Processor |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ Ultra 5 Processor |
| Prozessorkerne | 14-Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 96 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 262-IN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel) 24-7 ready (Erfordert 24-7 geeignete SSD), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar (Valid only for U.S.), EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Install Guide, Netzteil, VESA Montage Kit |
| Höhe | 3.7 cm |
| Breite | 11.2 cm |
| Tiefe | 11.7 cm |
| Gewicht | 0.6 kg |
| Schnittstellen | Front: 1x USB 3.2 Gen 2×2 Type-C Port, 2x USB 3.2 Gen 2 Port, Rear: 2x HDMI 2.1 TMDS Port, 1x RJ45, 1x USB 3.2 Gen 2 Port, 1x USB 2.0 Port, 2x Thunderbolt, 12-20 V DC Input |
| Kühlung | Aktiv |
| Spezielle Eigenschaften | Kensington Lock, Secure Boot, TPM 2.0, Windows Autopilot ready |
| Grafikkarte | Intel® Arc Graphics |
| Grafikschnittstellen | 2x HDMI 2.1 TMDS Compatible, 2x DP 1.4a via Type C Unterstützt bis zu 4 Displays |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Maximale Eingangsleistung | 120 W |
| Betriebstemperatur | 0° – 35° C |
| Ethernet (LAN) | RJ45 |
| LAN-Controller | Intel Ethernet Controller i226-V |
| WLAN-Standards | Intel® Wi-Fi 6E AX211(Gig+) |