Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (2)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (2)
Schnittstellen
- 1x DP 1.4 supports Triple-screen (1)
- 1x HDMI 2.0 (1)
- 1x USB 3.2 Gen1 (1)
- 1x USB 3.2 Gen1 Type-C (2)
- 2x USB 2.0 (1)
- 2x USB 3.2 Gen2 (1)
- 2x USB 3.2 Gen2 (10Bbit/s) Type-A (1)
- 2xUSB 2.0 (1)
- DP Port (1)
- HDMI 2.1 (1)
- LAN (RJ-45) (2)
- Line in/out (1)
- USB A 3.2 Gen 1 (1)
Displaygröße
- 23,8" (2)
Auflösung
14 Core
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2410HA
SKU:
1000036
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.249,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Marke | TERRA |
| Herstellernummer | 1000036 |
| EAN | 4039407081837 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core i5 (14. Gen.) 14500 |
| Prozessorkerne | 14 Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 (max. 65 Watt TDP) |
| Motherboard Chipsatz | Intel H610 Express |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1TB |
| SSD Speicherkapazität | 1x 1TB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non-Touch LCD-Display |
| Displaygröße | 23,8″ |
| Monitor Reaktionszeit (ms) | 14 ms |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60.5 cm (23.8″) |
| Hintergrundbeleuchtung | LBL (Hardware Low Bluelight) |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Schnittstellen | 1x DP 1.4 supports Triple-screen, 1x HDMI 2.0, 1x USB 3.2 Gen1, 1x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen2, 2xUSB 2.0, LAN (RJ-45), Line in/out |
| Optisches Laufwerk | Ohne optisches Laufwerk |
| Serie | Personal-Computer |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Start Guide, Netzteil, Netzkabel EU |
| Höhe | max.: 52.0 min.: 38.9 cm |
| Breite | 54.0 cm |
| Tiefe | 5.4,, Grundfläche Fuss: 25.4 x 24.3 (B x T) cm |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| WLAN-Standards | Dual Stream, Frequenzband: 2.4 GHz + 5 GHz, Intel Dual Band Wireless-AX 201, WiFi 6 (802.11ax) |
| LAN-Controller | Realtek Gigabit LAN, WOL/ PXE |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,20 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 1.9 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |
| Nennleistung | 115 kWh pro Jahr (ETEC = Typical Energy Consumption), Ø 34,45 Watt Short Idle-Mode, Weitere Informationen zur Leistungsaufnahme siehe www.wortmann.de/green und/ oder in den Quicklinks zu diesem Produkt (sofern vorhanden) |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2420HA
SKU:
1000034
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.269,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Marke | TERRA |
| Herstellernummer | 1000034 |
| EAN | 4039407081714 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core i5 (14. Gen.) 14500 |
| Prozessorkerne | 14 Core |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | FCLGA1700 (max. 65 Watt TDP) |
| Motherboard Chipsatz | Intel H610 Express |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Festplatte Gesamtkapazität | 500 GB |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displaygröße | 23,8″ |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Displayart | LCD – 10-point Multitouch – Kapazitiv |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Hintergrundbeleuchtung | LBL (Hardware Low Bluelight) |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60.5 cm (23.8″) |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Schnittstellen | 1x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen2 (10Bbit/s) Type-A, DP Port, HDMI 2.1, LAN (RJ-45), USB A 3.2 Gen 1 |
| Optisches Laufwerk | Ohne optisches Laufwerk |
| Serie | Personal-Computer |
| Höhe | max.: 52.0 min.: 38.9 cm |
| Breite | 54.0 cm |
| Tiefe | 5.4,, Grundfläche Fuss: 25.4 x 24.3 (B x T) cm |
| Gewicht | 7.5 kg |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar 8.0, EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,20 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 1.9 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 120 Watt |
| Nennleistung | 103 kWh pro Jahr (ETEC = Typical Energy Consumption), Ø 32 Watt Short Idle-Mode, Weitere Informationen zur Leistungsaufnahme siehe www.wortmann.de/green und/ oder in den Quicklinks zu diesem Produkt (sofern vorhanden) |
| Netzteil Eingansgsspannung | Wechselstrom 100/240 V ( 50/60 Hz ) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| WLAN-Standards | Dual Stream, Frequenzband: 2.4 GHz + 5 GHz, Intel Dual Band Wireless-AX 201, WiFi 6 (802.11ax) |
| LAN-Controller | Realtek Gigabit LAN, WOL/ PXE |