Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
1 x 500 GB - solid state
„TERRA ALL-IN-ONE-PC 2401HA V2 GREENLINE“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA ALL-IN-ONE-PC 2401HA V2 GREENLINE
SKU:
1000142
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€869,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Marke | TERRA |
| Herstellernummer | 1000142 |
| EAN | 4039407088386 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Displayart | Non-Touch LCD-Display – Non-glare |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 14 ms |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60.5 cm (23.8″) |
| Prozessor | Intel Core 5 120U, 10C/12T |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | FCBGA1744 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Speicherlayout | 2x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 x 500 GB – solid state |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |