Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Erleben Sie die Perfektion deutscher Handwerkskunst und die Power von TERRA-Modellen mit 240GB SSD-Speicher.
Egal, ob Sie auf der Suche nach einem leistungsstarken Server, einem mobilen Laptop oder einem vielseitigen Desktop-PC sind – TERRA bietet eine breite Palette an Modellen, die Ihren Anforderungen gerecht werden. Mit der Kombination aus deutscher Ingenieurskunst und hochmodernen Komponenten sind TERRA-Produkte darauf ausgelegt, Ihnen die bestmögliche Leistung zu bieten.
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 8 GB (1)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (1)
240 GB
TERRA PC-MICRO 3100 SILENT GREENLINE
SKU:
1000096
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€469,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000096 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407086504 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Celeron® N5100 |
| Prozessorfamilie | Celeron |
| Prozessorkerne | Quad-Core (4 Kerne) |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 16 GB |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 260-polig |
| Gesamtspeicherkapazität | 240 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 240 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 240 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Micro/ Mini Format Micro/ Mini Format |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Zubehör im Lieferumfang | Powercord, PSU, Quick Install Guide, VESA Mounting Kit |
| Höhe | 3.6 cm |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 12.8 cm |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafikschnittstellen | 1x HDMI, 1x mDP |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.43 Watt Soft off (S5 Mode) W, Ø 0.67 Watt (S3 Mode. Suspend to RAM. WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 36 Watt |