Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
350 x 250 x 55 mm (B x T x H)
Tasche für NB bis 14,1″ TERRA PRO813
SKU:
1519280
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€25,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1519280 |
| EAN | 4039407044948 |
| Abmessungen der Notebookfächer | 350 x 250 x 55 mm (B x T x H) |
| Anzahl von Fächern | Großes Notebookfach inklusive Fach für Dokumente |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fronttasche | Großzügige Fronttasche für Netzteil und weiteres Zubehör |
| Typ | Notebook Tasche |
| Schultergurt | Ja |
| Max. Bildschirmgröße | 14.1 Zoll |
| Tragegriff(e) | Gepolsteter Tragegriff und rückseitiger Gurt für Trolley |
| Material | Polyester |
| Höhe | 280 mm |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Gewicht | 600 g |