Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (3)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Home (1)
- Windows 11 Pro (2)
Schnittstellen
Displaygröße
10 h - Lithium-Ionen Akku (49Wh) (6 Monate Garantie auf Akku)
TERRA MOBILE 1517R i3-1315U
SKU:
1220866
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€689,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220866 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407087761 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Home |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar (eSIM fähig) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.97 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 10 h – Lithium-Ionen Akku (49Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support), Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Produktfarbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE 1517R i5-1335U
SKU:
1220896
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€829,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220896 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407090426 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1335U |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Pro |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar (eSIM fähig) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.97 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 10 h – Lithium-Ionen Akku (49Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support), Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Produktfarbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE 1517R i7-1355U
SKU:
1220858
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.049,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220858 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407086115 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i7-1355U |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i7 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Pro |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar (eSIM fähig) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.97 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 10 h – Lithium-Ionen Akku (49Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support), Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Produktfarbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Aluminium |