Alle 4 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (4)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Home (1)
- Windows 11 Pro (3)
Schnittstellen
35.6 cm ( 14" )
TERRA MOBILE 1471L Ultra 7-258V
SKU:
1220857
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.599,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220857 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407086078 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ Ultra 7 Prozessor 258V |
| Displaygröße | 35.6 cm ( 14″ ) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorfamilie | Core Ultra 7 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | Nicht aufrüstbar |
| Grafikkarte | Intel® Arc™ 140V |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Pro |
| Bluetooth | 5.4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 BE201 |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar (eSIM fähig) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.83 cm |
| Breite | 31.25 cm |
| Tiefe | 22.3 cm |
| Gewicht | 1.15 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 20 h – Lithium-Ionen (73Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 2.1, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 1 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type C), Headphone/Microphone |
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium-Magnesium Legierung |
TERRA MOBILE 1410R i5-1334U
SKU:
1220862
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€689,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220862 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407087129 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Displaygröße | 35.6 cm ( 14″ ) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Home |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface, 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.81 cm |
| Breite | 31.38 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 11 h – Lithium-Ionen (60Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support), HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Produktfarbe | silber / schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE 1471L Ultra 5-228V
SKU:
1220872
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.379,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220872 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407088379 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ Ultra 5 Prozessor 228V |
| Displaygröße | 35.6 cm ( 14″ ) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorfamilie | Core Ultra 5 |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Arc™ 130V |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Pro |
| Bluetooth | 5.4 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 BE201 |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar (eSIM fähig) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.83 cm |
| Breite | 31.25 cm |
| Tiefe | 22.3 cm |
| Gewicht | 1.15 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 20 h – Lithium-Ionen (73Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI 2.1, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 1 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type A), 1 x USB 3.2 Gen 2 (Type C), Headphone/Microphone |
| Produktfarbe | Grau |
| Gehäusematerial | Aluminium-Magnesium Legierung |
TERRA MOBILE 1410R
SKU:
1220825
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€769,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220825 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Displaygröße | 35.6 cm ( 14″ ) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Entry |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Höhe | 1.81 cm |
| Breite | 31.38 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 11 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support), HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Farbe | silber / schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |