Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Teltonika (1)
100
Teltonika RUT951 LTE-Industrierouter
SKU:
RUT951000000
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€237,88| Betriebstemperatur | -40°C bis +75°C |
|---|---|
| Gewicht | 630 |
| Hersteller | TeltonikaTeltonika: Innovation und Qualität aus Europa Teltonika ist ein europäisches Unternehmen, das sich auf die Entwicklung und Produktion von IoT- und Netzwerklösungen spezialisiert hat. Das Unternehmen legt großen Wert auf Qualität, Zuverlässigkeit und innovative Technologien. Teltonika-Produkte eignen sich für: » Industrielle Anwendungen » Telekommunikation » Logistik » Und viele weitere Bereiche |
| Prozessorkerne | 2 Kerne |
| CPU Taktfrequenz | 0.58 GHz |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Frequenzband | 2,4 GHz |
| Verschlüsselungen | WEP, WPA-EAP, WPA-PSK, WPA2-EAP, WPA2-PSK |
| Tiefe | 110 |
| Breite | 100 |
| Höhe | 50 |