Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Arbeitsspeicher
- 16 GB (1)
Grafikkarte
- AMD Radeon™ 740M (1)
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (1)
168
TERRA PC-BUSINESS 6000
SKU:
1000128
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€789,01| Prozessor | AMD RYZEN 5 PRO 8500G |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Prozessorsockel | AM5 |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 256 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC4800 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| RAID Level | Kein Raid-Support |
| SSD Schnittstelle | PCIe 4.0 |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business |
| Motherboard Chipsatz | ASUS B840M |
| Gehäusetyp | Micro-Tower |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar (Valid only for U.S.), EN62368-1, EN55032, EN55035, EN61000-3-2/3, EN62623, 89/336/ECC |
| Tastatur Formfaktor | TERRA Tastatur Deutsch (kabelgebunden) |
| Zubehör im Lieferumfang | Quick Start Guide, Netzkabel |
| Höhe | 532 |
| Breite | 168 |
| Tiefe | 305 |
| Gewicht | 5200 |
| Anzahl der Erweiterungseinschübe | 1 intern – 6.4 cm ( 2.5″ ), 1 intern – 8.9 cm (3.5″/ 2.5″ mit Adapter), 1 von vorne zugänglich – 13.3 cm ( 5.25″ Ultra Slim ) |
| Schnittstellen | Hinten: 2x USB 3.2 Type A, 1x USB 3.2 Type C, 4x USB 2.0 Type A, 2x DP, 1x HDMI, 1x RJ45, 3x Audio jacks, Vorne: 2x USB 3.2 Type A, 1x USB 3.2 Type C, 2x Audio |
| Kühlung | AMD Wraith Stealth CPU cooler |
| Motherboardhersteller | ASUS PRIME B840M-A-CSM |
| Konformität mit Industriestandards | Dieses Gerät wird als informationstechnische Einrichtung (ITE) der Klasse B eingestuft und ist hauptsächlich für den Betrieb im Wohn- und Bürobereich vorgesehen., Durch das CE-Zeichen wird die Konformität mit den folgenden EU-Richtlinien bestätigt: (1), EMV-Richtlinie 2004/108/EG Elektromagnetische Verträglichkeit (2) Niederspannungsrichtlinie 2006/95/EG Elektrische Betriebsmittel zur Verwendung innerhalb bestimmter Spannungsgrenzen. |
| Spezielle Eigenschaften | 2x USB 3.2 Gen1 Typ A + 1x USB 3.2 Gen2 Typ C + Audio in Front, Secure Boot, TPM 2.0, Windows Autopilot-ready |
| Grafikkarte | AMD Radeon™ 740M |
| Grafikschnittstellen | 1x HDMI, 2x DP (Display Port), Unterstützt Triple-Monitoring |
| Energiequelle | ATX Netzteil 80 Plus Bronze, geeignet für Standardbetrieb max. 60 Stunden/Woche Energieeffizienz (bei Auslastung 20 %/ 50 % / 100 %): 82 % / 86 % / 82 % |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,25 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 1.0 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 350 W |
| Betriebstemperatur | 5 °C – 35 °C |
| Ethernet (LAN) | RJ45 |
| LAN-Controller | Realtek® 2.5GbE LAN |