Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
196.7 mm
„Ubiquiti UniFi Access Point UAP-AC-Pro“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
Ubiquiti UniFi Access Point UAP-AC-Pro
SKU:
3710001
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€154,57| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 3710001 |
| Marke | Ubiquiti UniFi |
| EAN | 0810354023514 |
| Höhe | 35 mm |
| Breite | 196.7 mm |
| Tiefe | 196.7 mm |
| Gewicht | 350 g |
| Produktfarbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 1300 Mbit/s |
| Ethernet (LAN) | 10.100.1000 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Eingangsspannung | 48 V |
| Eingangsstrom | 0.5 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 9 W |