Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
206 mm
Ubiquiti UniFi Access Point U7-Pro WiFi 7 (ohne PoE-Adapter)
SKU:
3710150
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€201,78| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 3710150 |
| Marke | Ubiquiti UniFi |
| EAN | 0810084693650 |
| Höhe | 46 mm |
| Breite | 206 mm |
| Tiefe | 206 mm |
| Gewicht | 680 g |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Metall, Polycarbonat (PC) |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 5765 Mbit/s |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Ethernet (LAN) | 1000 Mbit/s |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |