Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
220 mm
Ubiquiti Access-Point UniFi U6-LR Long-Range
SKU:
3710063
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€214,07| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Anzahl LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Antennentyp | Intern |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5.5 dBi |
| Höhe | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 48 mm |
| Gewicht | 930 g |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Farbe | weiß |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| Reset-Knopf | Ja |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Platzierung | Wand, Zimmerdecke |
| CPU Taktfrequenz | 1.35 MHz |
| Prozessor | Ja |
| Maximale Datenübertragungsrate | 3000 Mbit/s |
| Zahl der Benutzer | 300 Benutzer |
| Frequenzband | 2,4 GHz, 5 GHz |
| MIMO | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 600 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 2400 Mbit/s |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Eingangsspannung | 44 – 57 V |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 16.5 W |
| Betriebstemperatur | -30 – 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95 % |
| Netzstandard | 802.11?c, 802.11?x, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3at |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Montageset | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |
Ubiquiti Access-Point UniFi UAP-AC-SHD 802.11ac Wave 2 incl. PoE adapter
SKU:
3710078
Bewertet mit 0 von 5
Verfügbar auf Backorder
€448,24| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Anzahl LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 6 dBi |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Höhe | 220 mm |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 48.1 mm |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | weiß |
| Eingebaut | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| Reset-Knopf | Ja |
| Max. Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 1000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Frequenzband | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 1733 Mbit/s |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 20 W |
| Betriebstemperatur | -10 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95 % |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WEP, WPA-Enterprise, WPA-PSK |
Ubiquiti Access-Point UniFi Wave 2
SKU:
3710004
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€204,81| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Anzahl LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Antennenfunktionen | Integrierte Antenne |
| Anzahl der Antennen | 4 |
| Höhe | 48.1 mm |
| Breite | 220 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | weiß |
| Eingebaut | Nein |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| Reset-Knopf | Ja |
| Platzierung | Wand, Zimmerdecke |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1733 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3at |
| Frequenzband | 2,4 GHz, 5 GHz |
| WLAN-Multimedia (WMM) ((WME)) | Ja |
| MIMO | Ja |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 1733 Mbit/s |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Dynamische Frequenzauswahl (DFS) | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 17 W |
| Betriebstemperatur | -10 – 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 – 95 % |
| Montageset | Ja |
| Anzahl der SSID-Unterstützung | 8 |
| Funktionen Service Set Identifier (SSID) | Hidden SSID |