Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
360 mm
Tasche für NB bis 13,3″ TERRA PRO811
SKU:
1510024
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€24,89| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1510024 |
| EAN | 4039407068791 |
| Abmessungen der Notebookfächer | 340 x 250 x 40 mm (B x T x H) |
| Anzahl von Fächern | Großes Notebookfach inklusive Fach für Dokumente |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fronttasche | Großzügige Fronttasche für Netzteil und weiteres Zubehör |
| Typ | Notebook Tasche |
| Schultergurt | Ja |
| Max. Bildschirmgröße | 13.3 Zoll |
| Tragegriff(e) | Gepolsteter Tragegriff und rückseitiger Gurt für Trolley |
| Material | Polyester |
| Höhe | 270 mm |
| Breite | 360 mm |
| Tiefe | 110 mm |