Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 8 GB (1)
Grafikkarte
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (1)
Schnittstellen
39.1 cm
TERRA All-In-One-POS 15″ fanless
SKU:
1008315
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€1.239,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Marke | TERRA |
| Herstellernummer | 1008315 |
| EAN | 4039407087945 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel Core i3-1315U up to 4.5 GHz, 15 W TDP, fanless Heatpipe |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Prozessorkerne | Dual-Core (2 Kerne) |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Display-Auflösung | 1366 x 768 ( WXGA ) |
| Displayart | Single-Touch Screen – Non Glare |
| Helligkeit | 220 cd/m² |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 39.6 cm (15.6″) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – solid state |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Optisches Laufwerk | Ohne optisches Laufwerk |
| Serie | Business |
| Anzahl Kanäle | 2x M.2 type 2280 (SATA/ PCIe) |
| Zubehör im Lieferumfang | Handbuch, Treiber CD/ DVD, Netzteil |
| Höhe | 32.7 cm |
| Breite | 39.1 cm |
| Tiefe | 4.2 cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Schnittstellen | 2x USB 3.2 Gen1 (5Gbit/s) 2x USB 3.2 Gen2 (10Gbit/s), Gigabit LAN RJ45, HDMI 2.0b, Kopfhörer-Ausgang, Mikrofon-Eingang, Optional: 2x COM (PCP11), VGA Port, Wireless LAN 802.11n |
| Konformität mit Industriestandards | Die Gerätefront ist gegen Staub und Spritzwasser gemäß Schutzart IP54 geschützt Freigegeben für den 24-Stunden-Dauerbetrieb (24/7) |
| Spezielle Eigenschaften | Secure Boot, Touch (resistiv) mit LED-Backlight, TPM 2.0, Windows Autopilot-ready |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland, Das Produkt entspricht den Kriterien des RAL UZ 78 (Blauer Engel), Kompatibilität: SMBios (DMI), EnergyStar (Valid only for U.S.), EN60950, EN55022,EN55024, EN61000-3-2/3, 89/336/ECC |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Energiequelle | Externes lüfterloses Netzteil |
| Maximale Eingangsleistung | 90 W |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100-240 V~ / 50-60 Hz, max. 1.6 A |
| Betriebstemperatur | 0 °C – 40 °C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 10-80 % (nicht kondensierend) |
| LAN-Controller | Intel i211; WAKE ON LAN (WOL) aus S3- und S4-Modus; PXE |
| WLAN-Standards | Frequenzband: 2.4 GHz, IEEE 802.11n |