Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Arbeitsspeicher
- 16 GB (1)
Grafikkarte
Festplatte Gesamtkapazität
- 1 TB (1)
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Home (1)
Schnittstellen
- 1 x USB A 2.0 (1)
- 1 x USB A 3.2 Gen 1 (1)
- 1 x USB A 3.2 Gen 2 (1)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) (1)
- Cardreader (1)
- HDMI (1)
- Headphone/Microphone (1)
- LAN (1)
Displaygröße
Auflösung
396
TERRA MOBILE 1717R i5-1334U
SKU:
1220821
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€929,00| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1 TB |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Höhe | 20 |
| Breite | 396 |
| Tiefe | 259 |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support), Cardreader, HDMI, Headphone/Microphone, LAN |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Aluminium |