Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 32 GB (1)
Festplatte Gesamtkapazität
- 1920 GB (1)
Prozessor
Betriebssystem
44.6 cm
Server TERRA 7220 G4 | 32 GB RAM | 2x 960 GB
SKU:
1100234
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€10.549,00| Gewicht | 26 kg |
|---|---|
| Hersteller | Wortmann AG |
| Herstellernummer | 1100234 |
| Betriebssystem | Windows Server 2025 Standard |
| Prozessor | Intel Xeon Silver 4309Y |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Prozessorfamilie | 2-CPU / Xeon SP |
| Prozessortaktfrequenz | 2.8 GHz |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 2 |
| Prozessorsockel | P4 / LGA4189 |
| Motherboard Chipsatz | Intel C621A |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 12288 GB |
| Interner Speichertyp | REG DDR4 DIMM mit ECC |
| Speicherkartensteckplätze | 32x DDR4 PC3200/2933/2666, REG ECC |
| RAID Level | RAID 1 |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1920 GB |
| SSD Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| SSD Speicherkapazität | 2x 960 GB SSD |
| Speichermedien Typ | SSD SATA |
| Höhe | 8.7 cm |
| Breite | 44.6 cm |
| Tiefe | 77 cm |
| Farbe | schwarz |
| Zertifizierung | CE, Produktion nach ISO9001 in Deutschland |
| Rack-Einbau | 2 HE |
| Gehäusetyp | Rack |
| Energiequelle | Redundante Stromversorgung |
| Unterstützung redundantes Netzteil | Ja |
| Maximale Eingangsleistung | 1300 W |
| Motherboardhersteller | Intel M50CYP2SB (Coyote Pass) |
| Remote-Management | Ja |
| Festplattencontroller | Broadcom MegaRAID 9560-8i |