Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
96 mm
Ubiquiti UniFi Access Point U6-IW In-Wall (ohne PoE-Adapter)
SKU:
3710118
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€207,19| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 3710118 |
| Marke | Ubiquiti UniFi |
| EAN | 0810010077493 |
| Höhe | 139.7 mm |
| Breite | 96 mm |
| Tiefe | 31.2 mm |
| Gewicht | 460 g |
| Produktfarbe | Weiß |
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Bluetooth | Ja |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 573.5 Mbit/s |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| AC Eingangsspannung | 44 – 57 V |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 13.5 W |