Alle 8 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Terra (1)
- Wortmann AG (3)
Grafikkarte
Festplatte Gesamtkapazität
- 1 TB (1)
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Home (5)
- Windows 11 Pro (3)
Schnittstellen
- 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) with DP support (1)
- 1 x USB A 2.0 (8)
- 1 x USB A 3.2 Gen 1 (8)
- 1 x USB A 3.2 Gen 2 (8)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 ( with DP&PD support ) (2)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support) (4)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) (1)
- Cardreader (8)
- HDMI (1)
- HDMI 1.4 (2)
- HDMI 2.0b (5)
- Headphone/Microphone (8)
- LAN (8)
- VGA (5)
Akkulaufzeit
Displaygröße
Auflösung
Dunkelgrau
TERRA MOBILE 1716R | Windows 11 Pro
SKU:
1220837
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€819,01| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220837 |
| EAN | 4039407084708 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Höhe | 2.48 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 26.8 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support), Cardreader, HDMI 2.0b, Headphone/Microphone, LAN, VGA |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Hauptkamera-Auflösung | 1 Megapixel |
TERRA MOBILE 1717R i5-1334U
SKU:
1220821
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€929,00| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full-HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1 TB |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Höhe | 20 |
| Breite | 396 |
| Tiefe | 259 |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support), Cardreader, HDMI, Headphone/Microphone, LAN |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE 1716R | Intel i5 | Windows 11 Home
SKU:
1220855
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€839,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220855 |
| EAN | 4039407085996 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speichermedien Typ | 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen4x4 Interface, 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD ) |
| Speicherkartensteckplätze | SSD M.2 |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Serie | Entry |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 2.48 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 26.8 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 ( with DP&PD support ), Cardreader, HDMI 2.0b, Headphone/Microphone, LAN, VGA |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
TERRA MOBILE 1716R i5
SKU:
1220854
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€869,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220854 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Serie | Entry |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Höhe | 2.48 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 26.8 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 ( with DP&PD support ), Cardreader, HDMI 2.0b, Headphone/Microphone, LAN, VGA |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
TERRA MOBILE 1716R
SKU:
1220838-2
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€739,00| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U Prozessor |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen4x4 Interface, 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD ) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Höhe | 2.48 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 26.8 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) with DP support, 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, Cardreader, HDMI 2.0b, Headphone/Microphone, LAN, VGA |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
TERRA MOBILE 1517R
SKU:
1220824
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€809,00| Herstellernummer | 1220824 |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| Integrierter Kartenleser | Ja, micro-SD |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Kartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Höhe | 1.97 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 10 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support), Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Hauptkamera-Auflösung | 1 Megapixel |
TERRA MOBILE 1716R | Windows 11 Home
SKU:
1220838
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€739,00| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Höhe | 2.48 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 26.8 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support), Cardreader, HDMI 2.0b, Headphone/Microphone, LAN, VGA |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Hauptkamera-Auflösung | 1 Megapixel |
TERRA MOBILE 1517R
SKU:
1220829
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€829,00