Ergebnisse 13 – 24 von 53 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Mac OS (1)
- Windows 10 Home (1)
- Windows 10 Pro (3)
- Windows 11 Home (3)
- Windows 11 Pro (4)
- Windows 7 (1)
- Linux (1)
- Windows Server 2022 (4)
- Windows Server 2025 Standard (5)
Schnittstellen
- 1 x Digital Input (1)
- 1 x Digital Output (1)
- 1 x USB A 2.0 (4)
- 1 x USB A 3.2 Gen 1 (4)
- 1 x USB A 3.2 Gen 2 (4)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 ( with DP&PD support ) (2)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support) (1)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) (1)
- 1x Kensington Lock (2)
- 1x LAN 10/100/1000 (2)
- 1x Mgmt LAN (1)
- 1x USB 3.2 Gen2 (1)
- 1x USB Type C 3.2 Gen.1 (1)
- 1x VGA (2)
- 2x DP (1)
- 2x HDMI (1)
- 2x LAN (RJ-45) (2)
- 3x DisplayPort (1)
- 3x HDMI 2,0 (1)
- 5 x USB 3.0 Type A (1)
- 6x USB 3.0 (2x vorne) (1)
- 6x USB 3.2 Gen1 (2x vorne) (1)
- Audio in & out (1)
- Cardreader (4)
- Cardreader SD (1)
- DB9 (1)
- Displayport 1.2 (6)
- Displayport 1.4 (1)
- DVI (1)
- HDMI (10)
- HDMI 1.4b (4)
- Headphone/Microphone (7)
- LAN (4)
- LAN (RJ-45) (6)
- Mgmt LAN (5)
- Optical S/PDIF (1)
- optional: 1x seriell (2)
- PS/2 (2)
- seriell (3)
- USB (1)
- USB 3.0 (2)
- USB 3.2 (2)
- USB A 3.2 Gen 1 (2)
- USB A 3.2 Gen 2 (2)
- USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) (1)
- USB-C (3)
- VGA (10)
- WAN (RJ-45) (2)
Akkulaufzeit
Anschlüsse
- DC (1)
- USB (1)
- USB C (2)
- USB QC3.0 (1)
- 1x LAN (2)
- 1x WAN (1)
- 3,5mm Klinke (1)
- Displayport 1.2 (1)
- Displayport 1.4 (1)
- DP Port 1.4 (1)
- HDMI (2)
- LAN (2)
- WAN (1)
Auflösung
Battrerietechnologie
- VRLA-AGM (1)
schwarz
„Ajax EN54 Fire Hub Jeweller schwarz (Brandwarnzentrale)“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE Dockingstation 800 USB-C/A inkl.135W Netzteil und USB C/A Kabel
SKU:
1480374
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€239,00| Gewicht | 355 |
|---|---|
| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
| Farbe | schwarz |
| Übertragungstechnik | USB |
| USB Stecker | USB Type-A/C, Kabel-Länge 1M |
| Schnittstellen | 1x Kensington Lock, 1x LAN 10/100/1000, 1x USB Type C 3.2 Gen.1, 2x DP, 2x HDMI, 5 x USB 3.0 Type A, Audio in & out |
| Produktfarbe | Schwarz |
TERRA Mobile 360-15 Ersatznetzteil
SKU:
1480011
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€38,34Server TERRA 5430A G5 | Windows Server 2025 Standard
SKU:
1100339
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€8.649,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1100316 |
| Prozessor | AMD EPYC 9124 |
| Prozessorkerne | 16-Core |
| Pufferspeicher L3 | 64 MB |
| Prozessortaktfrequenz | 3.0 GHz |
| Prozessorfamilie | 1-CPU / AMD EPYC |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | LGA6096 / SP5 |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 3072 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 ECC REG RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 12x DDR5 PC4800, REG ECC |
| Betriebssystem | Windows Server 2025 Standard |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1920 GB |
| Höhe | 17.6 cm |
| Breite | 43 cm |
| Tiefe | 44.5 cm |
| Grafikkarte | Aspeed AST2600 |
| Grafikkartenhersteller | ASPEED |
| Schnittstellen | 1x Mgmt LAN, 1x VGA, 2x LAN (RJ-45), 6x USB 3.0 (2x vorne), optional: 1x seriell |
| Farbe | schwarz |
| Serie | SERVER 5000 |
| Optisches Laufwerk | Optional |
| RAID Level | RAID 1 |
| Anz. Speicherlaufwerke | 2 Stück(e) |
| Interne Laufwerkseinschübe | 4x 3.5″ / 2.5″ mit Adapter, Erweiterbar mit Wechselrahmen |
| SSD Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| HDD Kapazität | 2x 960 GB SSD |
| Speichermedien Typ | SSD SATA |
| Zertifizierung | CE, Produktion nach ISO9001 in Deutschland |
| Rack-Einbau | 4 HE |
| Gehäusetyp | Rack |
| Energiequelle | Stromversorgung |
| Unterstützung redundantes Netzteil | Optional |
| Maximale Eingangsleistung | 1050 W |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 Stück(e) |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100-240 V~ (Auto Full Range), 10-5 A, 50-60 Hz |
| Ethernet (LAN) | Integriert |
| LAN-Controller | Broadcom BCM57416 |
| Verkabelungstechnologie | 2x 10 GbE (RJ45) |
| Anzahl der Erweiterungseinschübe | 2x PCIe 5.0 x8, 3x PCIe 5.0 x16 |
| Laufwerkseinschübe | 2 von vorne zugänglich – 3.5″, 4 intern – 3.5″ / 2.5″ mit Adapter, 6 von vorne zugänglich – 5.25″, Erweiterbar mit Backplane |
| Motherboardhersteller | Supermicro H13SSL-NT |
| Remote-Management | Ja |
| Festplattencontroller | Broadcom MegaRAID 9560-8i |
| Betriebstemperatur | 10 °C – 35 °C (Empfehlung: 20 °C – 22 °C) |
TERRA Dockingstation 810 USB‑C Triple 4K | 135W Netzteil
SKU:
1480375
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€348,99| Gewicht | 369 |
|---|---|
| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
| Farbe | schwarz |
| Übertragungstechnik | USB |
| USB Stecker | USB Type-C/C, Kabel-Länge 1M. |
| Schnittstellen | 1x Kensington Lock, 1x LAN 10/100/1000, 3x DisplayPort, 3x HDMI 2,0, Cardreader SD |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 95 |
| Tiefe | 32,6 |
| Verpackungsinhalt | 1 Stück |
Ajax DoorBell schwarz
SKU:
66391.125.BL1
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€285,79| Hersteller | Ajax Quick-Check: Passt Ajax zu deinem Objekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 66391.125.BL1 |
| Marke | Ajax DoorBell black |
| EAN | 4823114066146 |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 47 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Gewicht | 0.163 kg |
| Farbe | schwarz |
| Stromversorgung | DC 12–24 V, AC 16–24 V ~ (50/60 Hz), Notstrombatterie |
| Zubehör im Lieferumfang | 2× Keilhalterung, BellKit, DoorBell, Installations-Kit, Schnellstartanleitung, SmartBracket |
Rucksack bis 17,3″ TERRA PRO812
SKU:
1519277
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€29,90| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1519277 |
| EAN | 4039407038671 |
| Typ | Notebook Rucksack |
| Material | Polyester |
| Schultergurt | Ja |
| Max. Bildschirmgröße | 17,3″ |
| Farbe | schwarz |
Tasche für NB bis 17,3″ TERRA PRO817
SKU:
1519276
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€29,90| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1519276 |
| EAN | 4039407037261 |
| Farbe | schwarz |
Ajax EN54 Internal Battery 24h schwarz – Notstrom-Akku für FireHub Brandwarnzentralen
SKU:
127876.316.WH-1
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€66,40| Gewicht | 0,782 kg |
|---|---|
| Hersteller | Ajax Quick-Check: Passt Ajax zu deinem Objekt?
|
| Herstellernummer | 127877.316.BL |
| EAN | 4823114073274 |
| Breite | 151 |
| Höhe | 65 |
| Tiefe | 94 |
| Gewicht | 2100 |
| Farbe | schwarz |
| Verpackungsinhalt | 1 Batterie |
| Technologie | VRLA-AGM |
| Akku-Kapazität (mAh) | 7000 |
| Spannung | 12 |
| Akku-Kapazität (Wh) | 84 |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | bis 24 Stunden bei typischer Last |
Ajax EN54 FireProtect (Smoke/Sounder) schwarz | Rauchmelder mit akustischer Alarmfunktion
SKU:
119920.276.BL1
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€95,18| Gewicht | 0,782 kg |
|---|---|
| Hersteller | Ajax Quick-Check: Passt Ajax zu deinem Objekt?
|
| Herstellernummer | 119920.276.BL1 |
| EAN | 4823114069253 |
| Breite | 132 mm |
| Höhe | 31 |
| Tiefe | 132 mm |
| Gewicht | 220 |
| Farbe | schwarz |
| Lautstärke (dB) | 85 |
| Stromversorgung | CR2-Batterie |
Ajax EN54 Fire Hub Jeweller schwarz (Brandwarnzentrale)
SKU:
125732.315.WH
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€808,01| Gewicht | 0,782 kg |
|---|---|
| Hersteller | Ajax Quick-Check: Passt Ajax zu deinem Objekt?
|
| Herstellernummer | 125732.315.WH |
| EAN | 4823114073267 |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +40 °C |
| Breite | 280 |
| Höhe | 29,5 |
| Tiefe | 10 |
| Gewicht | 3800 |
| Farbe | schwarz |
Ajax EN54 Fire Hub Jeweller schwarz (Brandwarnzentrale)
SKU:
125733.315.BL
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€808,01| Gewicht | 0,782 kg |
|---|---|
| Hersteller | Ajax Quick-Check: Passt Ajax zu deinem Objekt?
|
| Herstellernummer | 125733.315.BL |
| EAN | 4823114073250 |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +40 °C |
| Breite | 280 |
| Höhe | 29,5 |
| Tiefe | 10 |
| Gewicht | 3800 |
| Farbe | schwarz |
Ajax 8-Kanal NVR HAC Netzwerkrekorder in schwarz
SKU:
134499.122.BL1
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€254,18| Gewicht | 0,782 kg |
|---|---|
| Hersteller | Ajax Quick-Check: Passt Ajax zu deinem Objekt?
|
| Herstellernummer | 134499.122.BL1 |
| EAN | 4823114076558 |
| Speicherkapazität | 2× SATA HDD (max. 8 TB pro HDD, bis 16 TB gesamt) |
| Schnittstellen | HDMI, VGA |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Breite | 280 |
| Höhe | 44 |
| Tiefe | 220 mm |
| Gewicht | 1500 |
| Farbe | schwarz |