Ergebnisse 49 – 53 von 53 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Mac OS (1)
- Windows 10 Home (1)
- Windows 10 Pro (3)
- Windows 11 Home (3)
- Windows 11 Pro (4)
- Windows 7 (1)
- Linux (1)
- Windows Server 2022 (4)
- Windows Server 2025 Standard (5)
Schnittstellen
- 1 x Digital Input (1)
- 1 x Digital Output (1)
- 1 x USB A 2.0 (4)
- 1 x USB A 3.2 Gen 1 (4)
- 1 x USB A 3.2 Gen 2 (4)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 ( with DP&PD support ) (2)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support) (1)
- 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) (1)
- 1x Kensington Lock (2)
- 1x LAN 10/100/1000 (2)
- 1x Mgmt LAN (1)
- 1x USB 3.2 Gen2 (1)
- 1x USB Type C 3.2 Gen.1 (1)
- 1x VGA (2)
- 2x DP (1)
- 2x HDMI (1)
- 2x LAN (RJ-45) (2)
- 3x DisplayPort (1)
- 3x HDMI 2,0 (1)
- 5 x USB 3.0 Type A (1)
- 6x USB 3.0 (2x vorne) (1)
- 6x USB 3.2 Gen1 (2x vorne) (1)
- Audio in & out (1)
- Cardreader (4)
- Cardreader SD (1)
- DB9 (1)
- Displayport 1.2 (6)
- Displayport 1.4 (1)
- DVI (1)
- HDMI (10)
- HDMI 1.4b (4)
- Headphone/Microphone (7)
- LAN (4)
- LAN (RJ-45) (6)
- Mgmt LAN (5)
- Optical S/PDIF (1)
- optional: 1x seriell (2)
- PS/2 (2)
- seriell (3)
- USB (1)
- USB 3.0 (2)
- USB 3.2 (2)
- USB A 3.2 Gen 1 (2)
- USB A 3.2 Gen 2 (2)
- USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support) (1)
- USB-C (3)
- VGA (10)
- WAN (RJ-45) (2)
Akkulaufzeit
Anschlüsse
- DC (1)
- USB (1)
- USB C (2)
- USB QC3.0 (1)
- 1x LAN (2)
- 1x WAN (1)
- 3,5mm Klinke (1)
- Displayport 1.2 (1)
- Displayport 1.4 (1)
- DP Port 1.4 (1)
- HDMI (2)
- LAN (2)
- WAN (1)
Auflösung
Battrerietechnologie
- VRLA-AGM (1)
schwarz
Server TERRA 7220 G4 | 32 GB RAM | 2x 960 GB
SKU:
1100234
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€10.549,00| Gewicht | 26 kg |
|---|---|
| Hersteller | Wortmann AG |
| Herstellernummer | 1100234 |
| Betriebssystem | Windows Server 2025 Standard |
| Prozessor | Intel Xeon Silver 4309Y |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Prozessorfamilie | 2-CPU / Xeon SP |
| Prozessortaktfrequenz | 2.8 GHz |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 2 |
| Prozessorsockel | P4 / LGA4189 |
| Motherboard Chipsatz | Intel C621A |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 12288 GB |
| Interner Speichertyp | REG DDR4 DIMM mit ECC |
| Speicherkartensteckplätze | 32x DDR4 PC3200/2933/2666, REG ECC |
| RAID Level | RAID 1 |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1920 GB |
| SSD Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| SSD Speicherkapazität | 2x 960 GB SSD |
| Speichermedien Typ | SSD SATA |
| Höhe | 8.7 cm |
| Breite | 44.6 cm |
| Tiefe | 77 cm |
| Farbe | schwarz |
| Zertifizierung | CE, Produktion nach ISO9001 in Deutschland |
| Rack-Einbau | 2 HE |
| Gehäusetyp | Rack |
| Energiequelle | Redundante Stromversorgung |
| Unterstützung redundantes Netzteil | Ja |
| Maximale Eingangsleistung | 1300 W |
| Motherboardhersteller | Intel M50CYP2SB (Coyote Pass) |
| Remote-Management | Ja |
| Festplattencontroller | Broadcom MegaRAID 9560-8i |
BUSINESS-PC TERRA 8000 | Intel Core i9-14900
SKU:
1009944
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€2.949,00| Arbeitsspeicher | 32 |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| Prozessor | Intel® Core i9 |
| Farbe | schwarz |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1,5TB |
| Prozessorkerne | Deka-Core (10 Kerne) |
| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
| Gewicht | 21500 |
| Grafikkarte | NVIDIA Quadro P620 |
| Grafikkartenhersteller | NVIDIA |
Server TERRA 7430 G4 (BTO) | Windows Server 2022 Std.
SKU:
1100322
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€9.049,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1100322 |
| Betriebssystem | Windows Server 2022 |
| Prozessor | Intel Xeon Silver 4309Y |
| Prozessorkerne | Octa-Core (8 Kerne) |
| Pufferspeicher L3 | 12 MB |
| Prozessorfamilie | 2-CPU / Xeon SP |
| Prozessortaktfrequenz | 2.8 GHz |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 2 |
| Prozessorsockel | P4 / LGA4189 |
| Motherboard Chipsatz | Intel C621A |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 4096 GB |
| Interner Speichertyp | REG DDR4 DIMM mit ECC |
| Speicherkartensteckplätze | 16x DDR4 PC3200/2933, REG ECC |
| Serie | SERVER 7000 |
| Optisches Laufwerk | Optional |
| RAID Level | RAID 1 |
| Gesamtspeicherkapazität | 1920 GB |
| SSD Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| SSD Speicherkapazität | 2x 960 GB SSD |
| Speichermedien Typ | SSD SATA |
| Zertifizierung | CE, Produktion nach ISO9001 in Deutschland |
| Rack-Einbau | Standgehäuse / 4HE |
| Gehäusetyp | Pedestal / Tower – optional umrüstbar |
| Energiequelle | Redundante Stromversorgung |
| Unterstützung redundantes Netzteil | Ja |
| Maximale Eingangsleistung | 800 W |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 2 Stück(e) |
| Ethernet (LAN) | Integriert |
| LAN-Controller | 2x Intel I210, 2x Intel X710 |
| Verkabelungstechnologie | 2x 1 GbE (RJ45), 2x 10 GbE (RJ45) |
| Schnittstellen | 1x USB 3.2 Gen2, 1x VGA, 2x LAN (RJ-45), 6x USB 3.2 Gen1 (2x vorne), optional: 1x seriell |
| Farbe | schwarz |
| Motherboardhersteller | Supermicro X12DAI-N6 |
| Remote-Management | Ja |
| Festplattencontroller | Broadcom MegaRAID 9560-8i |
| Höhe | 43.8 cm |
| Breite | 17.5 cm |
| Tiefe | 68 cm |
| Gewicht | 38 kg |
| Kühlung | Aktiv |
| Grafikschnittstellen | VGA |
| Grafikkarte | Aspeed AST2600 |
Tasche für TERRA PAD 1060/1061/1062/1004/1005
SKU:
1101205
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€29,00PC-BUSINESS TERRA 6000 SILENT vPro GREENLINE
SKU:
1009952
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€979,00| Arbeitsspeicher | 8 |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 10 Pro |
| Hersteller | TerraTerra (Wortmann): Innovation und Qualität aus Deutschland Wortmann ist ein deutsches Familienunternehmen, das sich seit Jahrzehnten auf die Entwicklung und Produktion von hochwertigen IT-Lösungen spezialisiert hat. Unter der Marke Terra bietet das Unternehmen ein breites Spektrum an Produkten für Unternehmen und Privatanwender. Terra-Produkte zeichnen sich aus durch: » Hohe Qualität und Zuverlässigkeit » Innovative Technologien » Umfassenden Service |
| Prozessor | Intel® Core i5 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Farbe | schwarz |
| Festplatte Gesamtkapazität | 256GB |
| Gewicht | 8000 |
| Grafikkarte | Intel HD Graphics |
| Grafikkartenhersteller | Intel |