Alle 3 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 16 GB (3)
Grafikkarte
Prozessor
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (3)
Schnittstellen
- 1 x HDMI (1)
- 1 x Seriell (1)
- 1 x Thunderbolt 4 (1)
- 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) with DP support (1)
- 1 x VGA (1)
- 2 x USB 3.2 Gen 1 (2)
- 2 x USB 3.2 Type A (Gen 2) (1)
- 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support (1)
- 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support) (1)
- HDMI 1.4 (2)
- Headphone/Microphone (2)
- LAN (3)
- microSD Cardreader (1)
- Smart Card Reader (1)
Akkulaufzeit
Displaygröße
- 35.6 cm ( 14" ) (1)
- 39.6 cm ( 15.6" ) (1)
- 40.64 cm (16") (1)
Auflösung
silber / schwarz
TERRA MOBILE 1410R
SKU:
1220825
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€769,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220825 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Displaygröße | 35.6 cm ( 14″ ) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Entry |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Höhe | 1.81 cm |
| Breite | 31.38 cm |
| Tiefe | 22.2 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 11 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support), HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Farbe | silber / schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE 1610R i5-1334U
SKU:
1220831
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€779,00| Prozessor | Intel® Core™ i5-1334U Prozessor |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 40.64 cm (16″) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics (if in dual-channel memory mode) |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Bluetooth | 5.1 |
| WLAN-Standards | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Mobilfunk | nein |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface, 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen3x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Höhe | 1.79 cm |
| Breite | 35.7 cm |
| Tiefe | 24.59 cm |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 11 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB C 3.2 Gen 1 (with DP&PD support, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Farbe | silber / schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE INDUSTRY 1584 Rugged
SKU:
1220803
Bewertet mit 0 von 5
Verfügbar auf Backorder
€2.269,00| Prozessor | Intel® Core™ i5-1235U |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i5 |
| Prozessorkerne | 10-Core |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® Iris® XE Graphics |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Serie | Industry |
| Motherboard Chipsatz | System-on-Chip (SoC) |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | SATA |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Höhe | 2.95 cm |
| Breite | 37.5 cm |
| Tiefe | 27.3 cm |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 12 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x HDMI, 1 x Seriell, 1 x Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2) with DP support, 1 x VGA, 2 x USB 3.2 Type A (Gen 2), LAN, microSD Cardreader, Smart Card Reader |
| Farbe | silber / schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium-Magnesium Legierung |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Video-Auflösung | 2.0 MP |
| Integrierte Kamera | Ja / 2,0 Megapixel |