Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Arbeitsspeicher
- 64 GB (1)
Grafikkarte
- Aspeed AST2600 (1)
Prozessor
- Intel Xeon 6337P (1)
Betriebssystem
Schnittstellen
- 1x Mgmt LAN (1)
- 1x VGA (1)
- 2x LAN (RJ-45) (1)
- 2x USB 3.2 Gen2 (1)
- 4x USB 3.2 Gen1 (2x vorne) (1)
- optional: 1x seriell (1)
3840 GB
TERRA MINISERVER G6 6337P | WS2025
SKU:
1100410-2
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€7.793,31| Pufferspeicher L3 | 18 MB |
|---|---|
| Prozessorfamilie | 1-CPU / Xeon UP |
| Prozessorkerne | 6-Core |
| Prozessortaktfrequenz | 3.5 GHz |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | LGA1700 |
| Motherboard Chipsatz | Intel C262 |
| Prozessor | Intel Xeon 6337P |
| Betriebssystem | Windows Server 2025 Standard |
| Serie | MINISERVER |
| Anzahl Kanäle | 8 |
| Arbeitsspeicher | 64 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 ECC UB RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2x DDR5 PC4800, UB ECC |
| Optisches Laufwerk | Optional über USB (extern) |
| RAID Level | RAID 1 |
| Interne Laufwerkseinschübe | 4x 3.5″/2.5″ (HotSwap-fähig) 2x 2.5″ (für Festeinbau von SSDs) |
| Festplatte Gesamtkapazität | 3840 GB |
| SSD Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| SSD Speicherkapazität | 2x 1.9 TB SSD |
| Speichermedien Typ | SSD SATA |
| Zertifizierung | CE, Produktion nach ISO9001 in Deutschland |
| Rack-Einbau | Standgehäuse |
| Gehäusetyp | Pedestal / Mini-Tower |
| Energiequelle | Stromversorgung |
| Unterstützung redundantes Netzteil | Nein |
| Maximale Eingangsleistung | 450 W |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 Stück(e) |
| LAN-Controller | Intel I210-AT2 |
| Verkabelungstechnologie | 2x 1 GbE (RJ45) |
| Anzahl der Erweiterungseinschübe | 1x PCIe 5.0 x16 @ x16 |
| Schnittstellen | 1x Mgmt LAN, 1x VGA, 2x LAN (RJ-45), 2x USB 3.2 Gen2, 4x USB 3.2 Gen1 (2x vorne), optional: 1x seriell |
| Motherboardhersteller | Asus P13R-I |
| Remote-Management | Ja |
| Festplattencontroller | Broadcom MegaRAID 9550-8i |
| Lokalisation | International |
| Höhe | 27 cm |
| Breite | 20 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Kühlung | Aktiv |
| Grafikschnittstellen | VGA |
| Grafikkartenspeicher max. | 64 MB |
| Grafikkarte | Aspeed AST2600 |
| Betriebstemperatur | 10 °C – 35 °C (Empfehlung: 20 °C – 22 °C) |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 10-75% (nicht kondensierend) |