Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Arbeitsspeicher
- 32 (1)
Grafikkarte
- Aspeed AST2600 (1)
Festplatte Gesamtkapazität
- 1,92TB (1)
Betriebssystem
Schnittstellen
- 1x Mgmt LAN (1)
- 1x VGA (1)
- 2x LAN (RJ-45) (1)
- 6x USB 3.0 (2x vorne) (1)
- optional: 1x seriell (1)
AMD EPYC
TERRA SERVER 5230A G5 (BTO)
SKU:
1100335
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€8.889,00| Prozessor | AMD EPYC |
|---|---|
| Prozessorkerne | 16 Core |
| Betriebssystem | Windows Server 2022 Standard |
| Arbeitsspeicher | 32 |
| Pufferspeicher L3 | 64 MB |
| CPU Taktfrequenz | 3,0 GHz |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Maximale Anzahl an Prozessoren | 1 |
| Prozessorsockel | LGA6096 / SP5 |
| Serie | SERVER 3000 |
| Anzahl Kanäle | 8 |
| Interner Speichertyp | DDR5 ECC REG RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 12x DDR5 PC4800, REG ECC |
| Optisches Laufwerk | Optional |
| RAID Level | RAID 1 |
| Interne Laufwerkseinschübe | 8x 3.5″/2.5″ |
| Festplatte Gesamtkapazität | 1,92TB |
| SSD Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| HDD Kapazität | 2x 960 GB SSD |
| Speichermedien Typ | SSD |
| Zertifizierung | CE, Produktion nach ISO9001 in Deutschland |
| Rack-Einbau | 2 |
| Gehäusetyp | Rack |
| Energiequelle | Redundante Stromversorgung |
| Unterstützung redundantes Netzteil | Ja |
| Maximale Eingangsleistung | 800 W |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 Stück(e) |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100-240 V~ / 50-60 Hz |
| Maus enthalten | Optional |
| Tastatur Formfaktor | Optional |
| Ethernet (LAN) | Integriert |
| LAN-Controller | Broadcom BCM57416 |
| Verkabelungstechnologie | 2x 10 GbE (RJ45) |
| Anzahl der Erweiterungseinschübe | 2x PCIe 5.0 x8, 3x PCIe 5.0 x16 |
| Laufwerkseinschübe | 1x Slim 5.25″ |
| Schnittstellen | 1x Mgmt LAN, 1x VGA, 2x LAN (RJ-45), 6x USB 3.0 (2x vorne), optional: 1x seriell |
| Motherboardhersteller | Supermicro H13SSL-NT |
| Remote-Management | Ja |
| Festplattencontroller | Broadcom MegaRAID 9560-8i |
| Lokalisation | International |
| Service-Optionen | 24H Vor-Ort-Service + ME + NFS zubuchbar |
| Höhe | 87 |
| Breite | 438 mm (43,8 cm) |
| Tiefe | 660 mm (66,0 cm) |
| Kühlung | Aktiv |
| Grafikkarte | Aspeed AST2600 |
| Grafikschnittstellen | VGA |
| Betriebstemperatur | 10 °C – 35 °C (Empfehlung: 20 °C – 22 °C) |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 10-75% (nicht kondensierend) |