Alle 7 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (5)
Grafikkarte
Betriebssystem
- Windows 11 Home (3)
- Windows 11 Pro (3)
- Kein Betriebssystem (1)
Schnittstellen
Akkulaufzeit
Displaygröße
Auflösung
Intel® Core™ i3-1315U
„TERRA PC-Micro 5000C GREENLINE“ wurde deinem Warenkorb hinzugefügt. Warenkorb anzeigen
TERRA MOBILE 1716R | Windows 11 Pro
SKU:
1220837
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€819,01| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220837 |
| EAN | 4039407084708 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Höhe | 2.48 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 26.8 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support), Cardreader, HDMI 2.0b, Headphone/Microphone, LAN, VGA |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Hauptkamera-Auflösung | 1 Megapixel |
TERRA PC-Micro 5000C GREENLINE
SKU:
1000099
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€689,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1000099 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407086436 |
| Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Anzahl Prozessoren | 1 |
| Arbeitsspeicher | 16 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Speichertaktfrequenz | PC5600 MHz |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM, 260-polig |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| HDD Kapazität | 1 x 500 GB – SSD |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Serie | Business Micro/ Mini Format Medical |
| Gehäusetyp | Micro-Format |
| Zertifizierung | Assemblierung nach ISO9001 in Deutschland |
| Zubehör im Lieferumfang | Euro-Netzkabel 3-polig, Netzteil, Quick Install Guide, VESA Montage Kit |
| Höhe | 4.39 cm |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Gewicht | 0.65 kg |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafikschnittstellen | 1x DP 1.4, 1x HDMI 2.1, 2x DP über Thunderbolt, Unterstützt bis zu 4 Displays |
| Energiequelle | Effizienz/ Efficiency : >= 85%, Externes lüfterloses Netzteil |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,40 Watt Soft off (S5 Mode), Ø 2.6 Watt (S3 Mode, Suspend to RAM, WOL aktiviert) |
| Maximale Eingangsleistung | 65 W |
TERRA MOBILE 1517R i3-1315U
SKU:
1220866
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€689,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220866 |
| Marke | TERRA |
| EAN | 4039407087761 |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Home |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar (eSIM fähig) |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gesamtspeicherkapazität | 500 GB |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 1.97 cm |
| Breite | 36 cm |
| Tiefe | 23.9 cm |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 10 h – Lithium-Ionen Akku (49Wh) (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support), Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Produktfarbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Aluminium |
TERRA MOBILE 1516R i3-1315U W11H
SKU:
1220840
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€619,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220841 |
| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Serie | Entry |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen4x4 Interface, 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD ) |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Höhe | 2.41 cm |
| Breite | 36.1 cm |
| Tiefe | 25.6 cm |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 ( with DP&PD support ), Cardreader, HDMI 1.4b, Headphone/Microphone, LAN, VGA |
| Farbe | schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
TERRA MOBILE 1516R i3-1315U W11P
SKU:
1220841
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€729,01| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220841 |
| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel (Full-HD) |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Serie | Entry |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunk | LTE-aufrüstbar |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, SATA/PCIe Gen4x4 Interface, 1 x SATA Interface ( 7mm HDD/SSD ) |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Höhe | 2.41 cm |
| Breite | 36.1 cm |
| Tiefe | 25.6 cm |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 ( with DP&PD support ), Cardreader, HDMI 1.4b, Headphone/Microphone, LAN, VGA |
| Farbe | schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
TERRA MOBILE 1716R | Windows 11 Home
SKU:
1220838
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€739,00| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2 Sockel, 1 x davon frei |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Optisches Laufwerk | DVD±RW |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| Speichermedien Typ | SSD M.2 |
| Lokalisation | Deutschland / Deutsch |
| Beleuchtete Tastatur | Ja |
| Höhe | 2.48 cm |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 26.8 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 6 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP & PD support), Cardreader, HDMI 2.0b, Headphone/Microphone, LAN, VGA |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Sicherheit Eigenschaften | TPM 2.0 |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Hauptkamera-Auflösung | 1 Megapixel |
TERRA MOBILE 1517R i3
SKU:
1220835
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€739,00| Prozessor | Intel® Core™ i3-1315U |
|---|---|
| Prozessorfamilie | Core i3 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Displaygröße | 39.6 cm ( 15.6″ )15,6 Zoll Laptops für Arbeit, Studium & Entertainment. Leistungsstarke Notebooks für jeden Bedarf. Top Marken & Preise. |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 (Full HD)Full HD Monitore, Laptops & All-in-One-PCs für gestochen scharfe Bilder. Ideal für Büro, Gaming & Multimedia. Jetzt 1080p Geräte entdecken! |
| Displayart | Non Glare |
| Prozessorkerne | Hexa-Core (6 Kerne) |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 RAM |
| Grafikkarte | Intel® UHD Graphics |
| Serie | Entry |
| Bluetooth | 5.2 |
| WLAN-Standards | WiFi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunkstandards | LTE-aufrüstbar |
| SSD Speicherkapazität | 500 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Gewicht | 1.75 kg |
| Schnittstellen | 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.2 Gen 1, 1 x USB A 3.2 Gen 2, 1 x USB C 3.2 Gen 2 (with DP&PD support), Cardreader, HDMI 1.4, Headphone/Microphone, LAN |
| Gehäusematerial | Aluminium |