Einzelnes Ergebnis wird angezeigt
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (1)
Arbeitsspeicher
- 32 GB (1)
Grafikkarte
Betriebssystem
- Windows 11 Pro (1)
Akkulaufzeit
Displaygröße
Intel® Core™ Ultra 9 Prozessor 275HX
TERRA MOBILE GAMER ELITE 5v4 U9-275HX
SKU:
1220870
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€2.699,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1220870 |
| EAN | 4039407087983 |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor | Intel® Core™ Ultra 9 Prozessor 275HX |
| Prozessorfamilie | Core Ultra 9 |
| Prozessorkerne | 24 Kerne |
| Displaygröße | 43.9 cm ( 17.3″ )17,3 Zoll Laptops für Multimedia, Gaming & Profis. Große Bildschirme, hohe Leistung. |
| Display-Auflösung | 2560×1440 Pixel |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Arbeitsspeicher | 32 GB |
| Arbeitsspeicher maximal | 96 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 RAM |
| Grafikkarte | NVIDIA® Geforce RTX 5070 – 8GB |
| Grafikkartenspeicher max. | 8 GB |
| Optisches Laufwerk | Keine(r) |
| Serie | Highend |
| Bluetooth | 5.3 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 BE200 |
| SSD Schnittstelle | PCIe (NVMe) |
| SSD Speicherkapazität | 2048 GB (2 TB) |
| Speicherkartensteckplätze | 3 x M.2 2280 SSD, PCIe Gen4x4 Interface |
| Zubehör im Lieferumfang | Netzteil, Stromkabel |
| Höhe | 2.86 cm |
| Breite | 39.7 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Gewicht | 2.8 kg |
| Akku (Batteriebetriebsdauer) | 7 h – Lithium-Ionen (6 Monate Garantie auf Akku) |