Alle 2 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
170 mm
Ubiquiti UniFi Access Point U7-Pro-Outdoor WiFi 7 (ohne PoE-Adapter)
SKU:
3710219
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€323,81| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 3710219 |
| Marke | Ubiquiti UniFi |
| Höhe | 208 mm |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 66.5 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Platzierung | Zimmerdecke, Stange, Wand |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 8600 Mbit/s |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000.2500 Mbit/s |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
Ubiquiti UniFi Access Point U7-Outdoor WiFi 7 (ohne PoE-Adapter)
SKU:
3710161
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€220,67| Hersteller | Ubiquiti Networks Quick-Check: Passt Ubiquiti Networks zu deinem Projekt?
|
|---|---|
| Herstellernummer | 3710161 |
| Marke | Ubiquiti UniFi |
| Höhe | 208 mm |
| Breite | 170 mm |
| Tiefe | 54.5 mm |
| Gewicht | 1200 g |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Aluminium, Polycarbonat (PC) |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |