Alle 6 Ergebnisse werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Preis
Hersteller
- Wortmann AG (6)
Polyester
Tasche für NB bis 15,6″ TERRA PRO814
SKU:
1510025
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€29,90| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1510025 |
| EAN | 4039407068807 |
| Abmessungen der Notebookfächer | 380 x 300 x 50 mm (B x T x H) |
| Anzahl von Fächern | Großes Notebookfach inklusive Fach für Dokumente |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fronttasche | Großzügige Fronttasche für Netzteil und weiteres Zubehör |
| Typ | Notebook Tasche |
| Schultergurt | Ja |
| Max. Bildschirmgröße | 15.6 Zoll |
| Tragegriff(e) | Gepolsteter Tragegriff und rückseitiger Gurt für Trolley |
| Material | Polyester |
| Höhe | 320 mm |
| Breite | 410 mm Quick-Check: Passt das 410mm Produkt zu deinem Gerät?
|
| Tiefe | 120 mm |
| Gewicht | 1000 g |
Tasche für NB bis 16″ TERRA PRO816
SKU:
1510029
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€29,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1510029 |
| EAN | 4039407082223 |
| Abmessungen der Notebookfächer | 390 x 300 x 50 mm (B x T x H) |
| Anzahl von Fächern | Großes Notebookfach inklusive Fach für Dokumente |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fronttasche | Großzügige Fronttasche für Netzteil und weiteres Zubehör |
| Typ | Notebook Tasche |
| Schultergurt | Ja |
| Max. Bildschirmgröße | 16 „ |
| Tragegriff(e) | Gepolsteter Tragegriff und rückseitiger Gurt für Trolley |
| Material | Polyester |
| Höhe | 320 mm |
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Gewicht | 1000 g |
TERRA MOBILE 1262/1200 NB Sleeve/Hülle
SKU:
1480208
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€35,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1480208 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
| Besonderheit | Kompatibel mit PAD 1262 oder 1200 inkl. Type Cover+Stift |
Rucksack bis 17,3″ TERRA PRO812
SKU:
1519277
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€29,90| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1519277 |
| EAN | 4039407038671 |
| Typ | Notebook Rucksack |
| Material | Polyester |
| Schultergurt | Ja |
| Max. Bildschirmgröße | 17,3″ |
| Farbe | schwarz |
Tasche für NB bis 14,1″ TERRA PRO813
SKU:
1519280
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€25,00| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1519280 |
| EAN | 4039407044948 |
| Abmessungen der Notebookfächer | 350 x 250 x 55 mm (B x T x H) |
| Anzahl von Fächern | Großes Notebookfach inklusive Fach für Dokumente |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fronttasche | Großzügige Fronttasche für Netzteil und weiteres Zubehör |
| Typ | Notebook Tasche |
| Schultergurt | Ja |
| Max. Bildschirmgröße | 14.1 Zoll |
| Tragegriff(e) | Gepolsteter Tragegriff und rückseitiger Gurt für Trolley |
| Material | Polyester |
| Höhe | 280 mm |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Gewicht | 600 g |
Tasche für NB bis 13,3″ TERRA PRO811
SKU:
1510024
Bewertet mit 0 von 5
Vorrätig
€24,89| Hersteller | Wortmann AG |
|---|---|
| Herstellernummer | 1510024 |
| EAN | 4039407068791 |
| Abmessungen der Notebookfächer | 340 x 250 x 40 mm (B x T x H) |
| Anzahl von Fächern | Großes Notebookfach inklusive Fach für Dokumente |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fronttasche | Großzügige Fronttasche für Netzteil und weiteres Zubehör |
| Typ | Notebook Tasche |
| Schultergurt | Ja |
| Max. Bildschirmgröße | 13.3 Zoll |
| Tragegriff(e) | Gepolsteter Tragegriff und rückseitiger Gurt für Trolley |
| Material | Polyester |
| Höhe | 270 mm |
| Breite | 360 mm |
| Tiefe | 110 mm |